Подать записки в семинарский храм
kur.pds@yandex.ru

Финал соревнований по бегу удивил судей

12.10.2017 новости

10 октября состоялся финал соревнований по бегу на дистанции в 200 метров между студентами первого и второго курса бакалавриата Курской духовной семинарии. Итог соревнования всех удивил, так как победителями стали одновременно студент 2 курса Алексей Буловинов и студент 1 курса Дениченко Андрей. Ребята на протяжении всей дистанции двигались не уступая друг другу и финишировали в одно время. по решению судей оба студента стали победителями. Серебро заслуженно получил студент первого курса Дудин Василий.

На следующий день 11 октября прошел финал эстафеты на четыреста метров. Трое участников от каждой из четырех команд приложили максимум усилий чтобы победить. Борьба за золото вновь разразилась между командами первого и второго курса. Решающим стал третий круг, на котором Андрей Дениченко вырвал победу у Протонина Ивана и принес еще одну золотую медаль в копилку команды первого курса.

После напряженного противостояния на беговых дорожках семинаристы приятно провели время играя в футбол.

Поздравляем победителей и участников соревнований.

Фотограф: Денис Ткаченко