Расписание Хочу помочь семинарии
Подать записки в семинарский храм
kur.pds@yandex.ru

Магистр Даремского университета проведет скайп-лекцию по тайм-менеджменту

18.01.2018 новости
Магистр Даремского университета проведет скайп-лекцию по тайм-менеджменту

23 января 2018 г. в 15:30 в интернет-классе Курской духовной семинарии пройдет скайп-лекция магистра Даремского университета Сергея Владимировича Баранова на тему: «Как успевать всё в современной жизни», посвященная искусству управлять своим временем.

Сергей Баранов родился 22 июня 1981 г. в г. Обнинске, Калужской области. За свои 36 лет он успел окончить бакалавриат Росийского Университета дружбы народов по специальности «геология и разведка полезных ископаемых» (красный диплом), магистратуру Университета шт. Аляска (г. Анкоридж, США) по специальности «арктический инжиниринг» (диплом с отличием), магистратуру Даремского университета по специальности «Теология, миссионерская и пастырская деятельность».

С 2000 г. Сергей работает геологом и прошел путь от инженера-геолога до руководителя геологоразведочных работ в крупнейшей нефтегазовой корпорации мира «ЭксонМобил». В настоящее время он проживает в США, женат, имеет двоих детей.

Сергей является чтецом Свято-Ионинского прихода РПЦЗ города Спринга, штат Техас, США (хиротесия совершена митрополитом Вашингтонским Ионой 4 декабря 2016 г.).

В настоящий момент Сергей является также студентом 2 курса заочного отделения Курской духовной семинарии.

Как видно из этой краткой биографии, Сергею Владимировичу есть чем поделиться с семинаристами в отношении искусства управлять своим временем.

Приглашаем преподавателей и студентов семинарии принять участие в разговоре!