Расписание Хочу помочь семинарии
kur.pds@yandex.ru

Подведены итоги учебного года на заочном секторе обучения

27.06.2019 новости
Подведены итоги учебного года на заочном секторе обучения

1. На основании решения Ученого совета от 21 июня 2019 года и по результатам летней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года:



Переводятся на второй курс


  1. АНАСТАСИЙ (Доборович Алексей Валентинович), инок 
  2. БАХТИН Олег Валерьевич
  3. БОБРОВНИКОВ Валерий Иванович
  4. БОРОДИН Михаил Андриянович
  5. ВАРЛААМ (Тимков Валерий Иванович), иеромонах 
  6. ВАЩЕНКО Анатолий Трофимович
  7. ГЕРАСИМОВ Евгений Григорьевич
  8. ДОЛГОВ Сергей Викторович, иерей
  9. ЕРЁМИН Александр Иванович
  10. ЖИВИЛОВ Сергей Викторович
  11. ИСАЕНКО Валерий Владимирович
  12. КАНАНЫХИН Максим Леонидович, иерей
  13. ЛИТОВКИН Евгений Юрьевич, протоиерей
  14. МИХЕЕВ Алексей Владимирович
  15. ОСЬМИНИН Евгений Владимирович, иерей
  16. ОТРОЩЕНКО Александр Владимирович
  17. ПАНОВ Евгений Александрович, протоиерей
  18. ПОЖИДАЕВ Александр Александрович
  19. ПРОЦЕНКО Геннадий Васильевич
  20. РУСИН Владимир Михайлович, протоиерей
  21. СЕРАФИМ (Жидченко Сергей Станиславович), иеромонах 
  22. ТОЛСТЫХ Владимир Иванович
  23. ХРАМЧЕНКО Владимир Петрович
  24. ЧУМАЧЕНКО Валентин Анатольевич, иерей

Переводятся на третий курс 

  

  1. АКУТИН Игорь Алексеевич
  2. ВАСИЛЕВИЧ Сергей Михайлович
  3. ВОРОБЬЕВ Сергей Васильевич 
  4. ГАВРИИЛ (Кобылев Григорий Валерьевич), инок 
  5. ЗАНБЕРОВ Денис Владимирович
  6. ЗАРУДНЫЙ Дмитрий Михайлович
  7. КЛЫКОВ Алексей Юрьевич
  8. КОРОБЕНКО Юрий Валерьевич
  9. ЛУКЬЯНИЦА Станислав Александрович
  10. ЛУЧКИН Олег Юрьевич
  11. НЕСТЕРОВ Александр Сергеевич
  12. ОЛЕЙНИКОВ Константин Геннадьевич
  13. ПЕЧЁНКИН Дмитрий Петрович
  14. ПОНОМАРЁВ Роман Петрович
  15. ПУТИНЦЕВ Алексей Валерьевич
  16. РЯДИНСКИЙ Павел Олегович
  17. СОБОЛЕВ Валерий Иванович
  18. СТАРИКОВ Дмитрий Геннадьевич
  19. СУХИН Роман Юрьевич
  20. ТОЛКАЧЕВ Сергей Николаевич, диакон
  21. УДОВЕНКО Антон Сергеевич
  22. ЧЕРЕПАНОВ Михаил Александрович
  23. ШЕПЕЛЕВ Сергей Александрович


Переводятся на четвертый курс


  1. АГАФАНГЕЛ (Луковский Александр Александрович), инок 
  2. БАРАНОВ Сергей Владимирович, диакон
  3. БЕЛИКОВ Александр Александрович, иерей
  4. ГАТИЛОВ Александр Геннадьевич 
  5. ГРИГОРОВИЧ Максим Владимирович, диакон 
  6. ДАВЫДЕНКО Юрий Михайлович
  7. ЕРМАКОВ Владимир Владимирович
  8. ЕРМАКОВ Николай Николаевич
  9. ЗИНЧЕНКО Петр Александрович, диакон
  10. ИВАННИКОВ Максим Владимирович 
  11. КОНДРАШИН Максим Борисович, диакон 
  12. КОПЫЛОВ Леонид Павлович
  13. КОРОВИН Андрей Викторович 
  14. ЛИСТОПАДОВ Степан Анатольевич 
  15. МАТЮХИН Алексей Николаевич, иерей
  16. ПОЖИДАЕВ Дмитрий Сергеевич
  17. ПОЛЯКОВ Сергей Иванович
  18. СЕРЕГИН Иван Игоревич
  19. СИВКОВ Александр Анатольевич 
  20. ТАБАШНИКОВ Иван Алексеевич
  21. ТКАЧЕНКО Денис Валерьевич
  22. ХАРИТОНОВ Юрий Владимирович
  23. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Максим Александрович 
  24. ЧМУТ Артем Иванович
  25. ШИПУЛИН Олег Александрович 
  26. ШИРОКОВ Николай Константинович
  27. ЩУКИН Сергей Игоревич

Переводятся на пятый курс

 
  1. АНТОНИЙ (Вододохов Алексей Сергеевич), иеродиакон 
  2. ИВАНОВ Станислав Александрович, диакон
  3. КОЛОЧЕВ Николай Владимирович
  4. КРАВЧЕНКО Илья Сергеевич
  5. ЛЕВУС Владимир Петрович
  6. НЕСТЕРОВ Валерий Анатольевич
  7. ПОРЯДИН Михаил Юрьевич, иерей
  8. ПЛОХОТНЮК Максим Николаевич, протоиерей
  9. ПРУДНИКОВ Олег Юрьевич, иерей 
  10. ТАСЕНКО Игорь Юрьевич, иерей
  11. ТАТАРЕНКОВ Дмитрий Владимирович, диакон 
  12. ТКАЧЁВ Роман Александрович 
  13. ШАБАНОВ Игорь Викторович
  14. ШЕВЦОВ Александр Александрович


2. Переводятся на следующий курс с условием ликвидации академической задолженности до 20 декабря 2019 г. следующие студенты заочного отделения:


  1. ТРЕЩАЛИН Сергей Витальевич – 1 курс
  2. АНОХИН Иван Игоревич – 2 курс
  3. АРТЕМЬЕВ Алексей Иванович – 2 курс
  4. ВАНЯРКО Олег Викторович – 2 курс 
  5. ВОЛОБУЕВ Сергей Александрович – 2 курс
  6. КАБАН Евгений Николаевич – 2 курс
  7. КОГУТ Андрей Александрович, диакон – 2 курс
  8. КОРОБОВ Михаил Викторович, протоиерей – 2 курс
  9. ЛЕВЧЕНКО Александр Леонидович – 2 курс
  10. НЕПОЧАТЫХ Андрей Николаевич – 2 курс
  11. УШЕНКО Алексей Юрьевич – 2 курс
  12. ШЕВЕРДИН Александр Михайлович – 2 курс
  13. ШЕЛАМОВ Сергей Михайлович – 2 курс
  14. БЕЛЯЕВ Юрий Валерьевич – 3 курс
  15. ИВАНЮЩЕНКОВ Борис Борисович, иерей – 3 курс
  16. МАЛЬЦЕВ Сергей Иванович – 3 курс
  17. СОБОЛЕВ Федор Викторович – 3 курс
  18. ТИХОН (Стариков Сергей Сергеевич), инок – 3 курс
  19. ШКУРАТЮК Юрий Петрович, диакон – 3 курс
  20. ДЕРКАНОСОВ Георгий Семенович, протоиерей – 4 курс
  21. ДОРОФЕЕВ Леонид Николаевич, иерей – 4 курс
  22. ДУБОГРИЙ Семен Иванович, диакон – 4 курс
  23. МАСКАНОВ Александр Николаевич, иерей – 4 курс
  24. ПОТАПОВ Александр Александрович – 4 курс
  25. РЫКОВ Александр Михайлович, диакон – 4 курс
  26. ШАШКИН Александр Сергеевич, диакон – 4 курс


3. Отчисляются из Курской духовной семинарии за академическую задолженность и неявку на экзаменационные сессии следующие студенты заочного отделения:

  1. АЛЕКСАНДР (Замалдинов Тимур Вагисович), инок– 1 курс
  2. ВОЛОШИН Анатолий Николаевич, протоиерей – 1 курс
  3. ГЕОРГИЙ (Попов Руслан Станиславович), иеродиакон – 1 курс
  4. ДРУГОВ Владимир Юрьевич – 1 курс
  5. СУЛЬДИН Герман Валерьевич – 1 курс
  6. ЯКОВЕНКО Василий Васильевич, иерей – 1 курс
  7. ВИНЦУКЕВИЧ Сергей Николаевич – 2 курс
  8. ВОРОБЬЕВ Роман Валерьевич – 2 курс
  9. МИКУНОВ Сергей Михайлович, протоиерей – 2 курс
  10. ПАВЛОВ Дмитрий Федорович – 2 курс
  11. ПРИЛУЦКИЙ Николай Владимирович – 2 курс
  12. ФАНДЮХИН Евгений Витальевич – 2 курс
  13. ДАНИИЛ (Джериев Данил Викторович), иеромонах – 3 курс 
  14. ЕВЛОГИЙ (Мударисов Рифат Раянович), инок – 3 курс
  15. ТАРАСОВ Дмитрий Николаевич, иерей – 3 курс
  16. ГОНТАР Николай Феофанович, протоиерей – 4 курс   

4. Отчисляются за утрату связи с Курской духовной семинарией следующие студенты заочного отделения:

  1. МАКАРОВ Артём Вячеславович – 1 курс
  2. ГУШАН Иван Иванович, диакон – 3 курс


5. Отчисляется из семинарии согласно п. 4.8 «Порядка и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся» Курской духовной семинарии «за публичные высказывания, не совместимые с вероучением Русской Православной Церкви или канонической дисциплиной» 


  1. ЛУКЬЯНЧИКОВ Павел Васильевич – 2 курс.