Расписание Хочу помочь семинарии
Подать записки в семинарский храм
kur.pds@yandex.ru

Студенты семинарии награждены за работу с молодежью

29.06.2018 новости
Студенты семинарии награждены за работу с молодежью

27 июня 2018 года в 14.00 в ОБУ «Областной Дворец молодежи» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

В Областном Дворце молодежи собрались лучшие представители молодежи области для награждения благодарностями за значительный вклад в реализацию молодежной политики.

В нем приняли участие заместитель Губернатора Курской области Людмила Гребенькова, депутаты Государственной Думы РФ Ольга Германовоа, Татьяна Воронина и Виктор Карамышев, председатель Курского Городского Собрания Алла Чертовоа, депутат Курской областной Думы Роман Чекед и председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин, лидеры молодежных организаций и студенческих объединений, молодые специалисты и молодые ученые, творческая и спортивная молодежь. 

В программе мероприятия были также представлены выступления молодежных коллективов.

Организаторами мероприятия выступают Администрация Курской области, комитет по делам молодежи и туризму Курской области и ОБУ «Областной Дворец молодежи».

Благодарностью за активную работу с молодежью были награждены студенты Курской духовной семинарии Роман Реутов и Алексей Булавинов.

Роман Реутов – студент 2 курса семинарии, участник Молодежного отдела Курской епархии, регулярно и активно участвующий в различных мероприятиях отдела. Алексей Булавинов – студент 3 курса семинарии, также активно участвует в работе с молодежью: преподает в воскресной школе, участвует в спортивных, творческих мероприятиях семинарии.