Расписание Хочу помочь семинарии
Подать записки в семинарский храм
kur.pds@yandex.ru

Волонтерам Курской семинарии вручены благодарственные письма

01.02.2021 новости

DSC_0002 (2).jpg

Комитетом молодежной политики Курской области были вручены благодарственные письма волонтерам Курской духовной семинарии за оказание помощи во время пандемии.

По благословению и.о ректора Курской духовной семинарии епископа Железногорского и Льговского Паисия семинаристы, вот уже на протяжении трех месяцев под руководством проректора по воспитательной работе диакона Иакова Матросова приезжают в волонтерский штаб проекта #МЫВМЕСТЕ, находящийся в Областном Дворце молодежи, в котором распологается сall-центр, где семинаристы принимают звонки и обрабатывают заявки на помощь населению.

Проректор по учебной работе иерей Роман Кацап вручил благодарственные письма проректору по воспитательной работе диакону Иакову Матросову а также студентам: Антону Карпухину, Даниилу Медведеву, Дмитрию Короленко, Дмитрию Бормотову, Алексею Локтионову, Иакиму Токареву. Награждение приурочено ко дню Российского студенчества.

Также Курской духовной семинарии было адресовано благодарственное письмо от организаторов праздника «Родник православия» за участие в подготовке торжества в честь Феофана Затворника в с. Чернава, на родине Святителя.