Подать записки в семинарский храм
kur.pds@yandex.ru

Завершились соревнования по шахматам и настольному теннису

06.02.2019 новости

В рамках весенних спортивных соревнований «Сила духа-2019» в Курской духовной семинарии состоялись турниры по шахматам и настольному теннису между разными курсами.

В настольном теннисе сильнее всего оказались студенты подготовительного отделения. Первое место занял Павел Никифоров, победив в финале Даниила Пшеничникова, третье место ушло Антону Елисееву.

В турнире по шахматам лучшими оказались также студенты подготовительного отделения. В финале интеллектуальной игры встретились Иван Акрытов и Даниил Пшеничников. Противостояние окончилось победой Ивана, он занял первое место. Третье место занял Евгений Мороз, студент 1-го курса бакалавриата.

5 февраля после обеда в семинарской трапезной состоялось награждение победителей, в ходе которого проректор по воспитательной работе диакон Иаков Матросов вручил грамоты, книги и спортивный инвентарь.

6 февраля в спортивном зале Курской государственной сельскохозяйственной академии прошли соревнования по волейболу между студентами III, IV курсов бакалавриата и подготовительного отделения.

Победила команда III и IV курсов бакалавриата со счетом 2:0.

Весной пройдут соревнования по футболу и легкой атлетике.