
18 сентября в Неделю 14-ю по Пятидесятнице епископ Железногорский и Льговский Паисий совершил Божественную Литургию в храме Архангела Михаила села Роговое, Горшеченского благочиния, на которой рукоположил в сан диакона студента Курской духовной семинарии Павла Руднева.
Павел Руднев является студентом 3-го курса пастырского отделения Курской духовной семинарии, летом текущего года вступил в брак с Марией Инчиной. Мария является студенткой 3-го курса филологического факультета БелГУ.
От лица администрации, преподавателей, выпускников и студентов Курской духовной семинарии сердечно поздравляем отца Павла с принятием священного сана и желаем ему духовного роста и крепости сил на пути пастырского служения!