Подать записки в семинарский храм
kur.pds@yandex.ru

Финал футбольного первенства в семинарии выдался напряженным

29.09.2017 новости

В рамках осенних спортивных соревнований «Сила духа» в Курской православной духовной семинарии состоялся футбольный турнир между разными курсами. В финал вышли команды I и II курсов бакалавриата. 28 сентября между ними прошел матч за первое место. Судьей выступил ректор семинарии архимандрит Симеон (Томачинский).

Первый тайм прошел в упорной борьбе и закончился со счетом 1-1. Счет открыл студент II курса Алексей Булавинов, а ответный мяч забил Михаил Гребенкин – студент I курса. Во втором тайме шла напряженная борьба, во время которой особое искусство проявили вратари. Тем не менее в самом конце основного времени точку поставил Алексей Булавинов: 2-1 в пользу команды II курса бакалавриата.

Впереди ждут финальные поединки по волейболу, настольному теннису, бегу и шахматам.

Фотограф: Георгий Емельянов